suche

Kontakt

Gymnasium Neufeld
Bremgartenstrasse 133
3012 Bern

Lageplan

T: 031 635 30 01
E: gym@gymneufeld.ch

Kontakt

Berner Maturitätsschule für Erwachsene
Bremgartenstrasse 133
3012 Bern

Lageplan

T: 031 635 30 32
E: bme@gymneufeld.ch

Kontakt

Fachmittelschule Neufeld
Bremgartenstrasse 133
3012 Bern

Lageplan

T: 031 635 30 01
E: fms@gymneufeld.ch

Zurück

Erfolgreiche Maturitätsabschlüsse 2024

Am 28. und 29. Juni 2024 konnte den Maturandinnen und Maturanden in feierlichem Rahmen der Maturitätsausweis übergeben werden.

Schulleitung und Lehrpersonen gratulieren herzlich und wünschen alles Gute für die Zukunft!

 24Ga: Atta Alexandra, Baldegger Elisa Laura, Baumann Vivienne, Berten Vivien, Borkenhagen Alexander Maximilian, Braun Timo, Darbellay Eloïse, De Pascali Vanessa Cosima, Desimone Emilia Lynn, dos Santos Mayer Mariana Pilar, Ehrensperger Julia Maria, Geronimi Maurice Emmanuel, Köhler Nina Elisabeth, Longinotti Lucia, Lötscher Yves Alban, Makaloski Mia, Vescovi Emma Sofia Clara, Wulf Jakob Gabriel, Yildirim Imge 

 24Gb : Abd Elwahab Mawada, Aufdereggen Samuel David Jonathan, Bruckmaier Anna Veronika, Burkhalter Lou Marie, De Angelis Gioia, dos Santos Mayer Felicia Catharina, Flügel Vera, Glauser Mia Luisa, Grunt Béla Valentin, Jeanneret-Grosjean Anaïs-Maïté, Kheder Aram, Kirac Nil Sude, Kohler Annick Carlijn, Kondratiev Anna, Kotula Aleksandra, Meier Luna, Osman Alisha, Ott Jaël, Radvila Lotta Rosa, Schädeli Jonathan, Schlatter Fenella, Schulz Meret, Zurbriggen Lena Hannah 

 24Gc : Abdul-Raouf Haia, Althaus Runja Emma, Busch Lisa Maria, De Domenico Serena, Dill Elina Lilian, Dürring Nina Julia, Geronimi Anaïs Ameyali, Glanzmann Alice Marica, Gutweniger Nora, Henri Noelia, Iseli Mira Lou, Krebs Larissa Victoria, Maharajah Vithusa, Moser Zia, Nydegger Anna Maria, Staub Meret, Suter Celine Xenia, Thanabalasingham Jasmina Rose, Tschanz Lea 

 24Gd : Ackermann Jérôme Benjamin, Amonn Vivien, Balli Nico Levin, Baumeister Zeno, Currao Emma Yumi, Gottwald Philip, Hofer Vanessa, Houtman Janna Bente, Hübsch Amelia Zoé, Kälin Sarah Elena, Kostezer Jonas Benjamin, Kreuz Kim Jana, Krienbühl Timon, Mahr Julia Tabea, Mamoudakis Sophia, Massimi Elena, Näf Laura-Sophie, Rothe Cécile Louisa, Stalder Nadine Sophie, Trafelet Elina, Widmer Corina Graziella 

 24Ma : Broekmann Sophie Charlotte, Epprecht Lily Amelia, Gottschlich Maya, Ketelaar Helene Nur Melissa, Milicevic Kristina, Oberli Noa Raphael, Pham Julia Thanh Phuong, Schiess Melina, Schmid Alina, Schmutz Hannah Lena, Stalder Michelle Julia, Trachsel Annika, Tschumi Simea Yaël, Weigl Raphael Marco 

 24Mb : Aeberhard Marcel, Ballarini Tiziano Fabrizio Valentino, Blattner Manuel, Bohner Lucas, Dähler Sabrina Melissa, Galli Florian, Kadner Lennart, Künzli Max, Leupold Philippe, Löhrer Sascha, Marti Kimo, Möckli Jeremy Marc, Plyusnin Yaroslav, Raju Rachel Elizabeth, Rodriguez Matias Alejo, Schmidt Leonard, Schmidt Paul Harry, Talla Waffo Yan, Thileepan Aalohan, Winkler Lea 

 24Mc : Christen Alya Catarina, Crnac Marco, Gerber Livia, Germanier Julien, Gutkowski Estelle Alamea Julie, Hasler Jana, Hermann Simon Max, Knechtenhofer Fabienne, Kocher Laurin, Kuru Licia Aisha, Lobsiger Lena Sophia, Schurig Maximilian Andreas, Seo Esther Jihye, Szalai Emma Laeticia, Ummel Wilma, Versteeg Jim, Weigl David Markus, Young Noah Samuel 

 24Md : Bär Louis, Béraud Jean Luc, Branger Jara Alina, Burri Severin-Alexander Frederik, Campiche Finn, Gard Guillaume, Hirsbrunner Zora Lina, Hochholdinger Ulrich Johannes, Löhnert Julian Yu-Sheng, Morgenthaler Nadja, Pichelin Armand, Rupp Joshua, Schmidli Ville, Sritharan Jathurson, Steiner Sven Thomas, Streit Elias, Suganthan Rithan, Tobler Juan Carlos 

 24Wa : Baumann Celine, Bejic Endrit, Bernasconi Lars, Eicher Noémie Yara, Gandhi Ananya Miray, Gäumann Isabelle, Ryser Finn Navin, Schmid Carola Yara, Schmid Oliver, Stucki Ruben Marek, Wüthrich Léonie Nuria 

 24Wb : Abdurixit Irfan, Berhanu Hasset, Christ Jogaile, D’Amico Alessandra Chiara, Freudiger Yanis, Fuchs Jonathan Nino, Grabulos Maxime Pierre, Hoda Erza, Loielo Lovis Oscar, Myftiu Loris, Redling Yara, Siegwart Noah Aurel, Sritharan Dilagshana, Strahm Elena Carmen, Uhlmann Jonathan, Vigneswaran Aishvin 

 24Wc, Ammann Noémi Lena, Bader Annique Viviane, Berchtold Niklas Lars, Bytyqi Erza, Erni Nathalie Florence, Hess Tobias Lorenzo, Hesse Anna Isabelle, Hofmann Lucas Leon, Klopfenstein Finn, Leibundgut Jeanne, Pistillo Alessia, Privitera Celeste, Ramadani Noela Larisa, Steinmann Jason João, Walker Nina Sophia 

 24Ws : Berchtold Jael, Bommer Seraphine Anna, Castro Baldo Elio François, Chiariello Livia Maria, Gross Carla, Hellstern Salomé Laura, Kaderli Mara, Käppeli Lorina Sara, Kauer Jorin, Pitussi Ambra Lorena, Remund Laina, Rufener Yanni, Schürch Rui, Straub Mara, Stuker Ronja, van Kanten Yaris Timon, Veuve Cédric Luc, Wipfli Ramón 

24Wt : Bandi Joni Gioia, Berger Nicolas, Bigler Louana, Claude Leana, Eschler Lasse Benedikt, Friederich Lara Joelle, Guggenbühl Roberta, Guignard Valérie Regina, Häni Alexander Emanuel, Knapp Mia Liv, Kuhn Tom, Meier Mara Elena, Morf Laila, Nyfeler Noel, Schmid Céline, von Tavel Noah, Wengert Felix 

Diesen Artikel teilen: